首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺消防局[沙頭角公路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
途经路线[13条]
270C (九巴)
277X (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
70K (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
E43 (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港70K (九巴)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
共24站
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
聯和墟總站
海聯廣場[和睦路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
皇府山[馬適路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
鳳南路[天平路]
翠麗花園第三座[天平路]
翠麗花園[馬會道]
龍豐花園[龍琛路]
掃管埔村[新運路]
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水官立中學[百和路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
香港70K (九巴)公交车路线
清河邨總站[清曉路]-華明總站[雷嗚路]
共23站
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水官立中學[百和路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水新成路[龍琛路]
上水符興街[馬會道]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
天平邨天明樓[馬會道]
皇府山[馬適路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
上水宣道小學[和睦路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
正覺蓮社學校[一鳴路]
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
和興村[華明路]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7